🇷🇺🇦🇲РМК в Арцахе приняли участие в международной акции "Сад памяти", сообщили в РМК. Военнослужащие высадили 78 саженцев плодовых деревьев в честь 78-й годовщины победы в ВОВ. 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis