Обложка канала

SisMasis〽️

13357 @sisumasis

Новости | История | Аналитика

SisMasis〽️

3 года назад
Открыть в
А Эрнест все обвиняет Россию и других, но не руководству Армении, которые обязаны выполнять свои обязанности, и не требовать у других защиту. А в обязанности входит защита суверенных территории Армении любой ценой. Но этого Эрнест целенаправленно не делает, чтобы не настроить свою публику против истинных врагов Армении - властей в лице Пашиняна. Вопрос почему? ПС Конечно Россия не выполняет свои обязанности ни по отношению Армении, ни по отношению Арцаха, потому что не доверяет руководству Армении и сейчас ей не выгодно испортить отношения с турками. А так как в руководстве Армении бесхребетные существа то можно и разменять ее. Но прежде чем обвинять Кремль, обвиняйте свою власть, почему нас разменивают да еще и под этим лично Пашинян подписывается и даже не сопротивляется? Запомните! Всегда и во все времена армянские земли сдавали армянские власти и никто другой! Если бы они боролись никакой Кремль или Белый дом ни одного см не могли бы раздавать туда-сюда! Любой тот, кто это не понимает либо глуп, либо продажный либо просто не углубляется вглубь проблему, а таких много к сожалению среди нации, потому извиняюсь за выражение мы в полной жопе! 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis
Ernest Vardanean 🇲🇩🇦🇲

Алиев продолжает исполнять: «Сегодня у нас достаточно выгодные позиции в направлении азербайджано-армянской границы, мы укрепляемся на этих позициях и останемся на этих позициях». Если кто не понял, речь идет не о «в направлении границы», а о суверенной территории Армении, отдельные участки которой оккупированы Азербайджаном с одобрения России в период с мая 2021-го по сентябрь 2022-го. То есть Алиев плевать хотел на решение Международного суда ООН. Ровно так же, как Россия плюет на свои обязательства в отношении Армении и покровительствует оккупационной политике Азербайджана, поскольку им обоим всё еще нужен экстерриториальный коридор через Сюник.

Telegram