⚡️🇷🇺🇦🇲Спецназовцы российской военной базы в Армении отработали разведывательные и поисковые мероприятия, навыки выживания и безопасного поведения в условиях кислородного голодания на высокогорном полигоне.
ПС
А спецназовцы из армянской армии не хотят провести учения? Или уверены в своих силах и справятся без учении? Папикян, когда последний раз ты провел учения в армии?
🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis