Обложка канала

SisMasis〽️

13357 @sisumasis

Новости | История | Аналитика

SisMasis〽️

3 года назад
Открыть в
⚡️🇦🇲🇦🇿🇷🇺После позиционного продвижения азербайджанских вооруженных сил на одну из высот, примыкающих к дороге Степанакерт-Гайбалишен-Лисагор, российские миротворцы дислоцировались на данной высоте и контролируют ее.  В то же время они ведут переговоры с азербайджанской стороной, чтобы обеспечить их возвращение на исходные позиции. Параллельно с этим подразделения Армии обороны предприняли и предпринимают соответствующие шаги для предотвращения возможных дальнейших провокаций со стороны Азербайджана и, при необходимости, для обеспечения безопасного использования этой горной дороги. [Инфоштаб Арцаха] ПС Именно такая ситуация была и ровно год назад. Где после захвата Парух и Караглух русские тоже дислоцировались между азербайджанцами и нашими, а итог всем уже известен, азербайджанцы до сих пор там и никуда не ушли. 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis