⚡️🇦🇿В Азербайджане призвали экономно использовать воду. причина известна
Критически важно, что объем сброса воды из Мингечаурского водохранилища почти удвоился. В частности, речь идет о сбросе воды на Кур.
Отмечается, что в связи с напряженной обстановкой в сфере водных ресурсов, водопользователи должны экономно расходовать воду.
Напомним, ранее советник государственного министра Арцаха Артак Бегларян заявил, что из-за блокады Арцаха у азербайджанцев возникнет нехватка воды.
🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis