Обложка канала

SisMasis〽️

13357 @sisumasis

Новости | История | Аналитика

SisMasis〽️

3 года назад
Открыть в
⚡️🇸🇾Башар Асад: Это то же оружие массового уничтожения, которое было у Саддама Хусейна. А спустя некоторое время вышел Колин Пауэлл и извинился. Вышел Блэр и взял на себя ответственность за войну в Ираке, за неправильные решения. Но кто понес ответственность? Ни Пауэлл, ни Блэр. Выйдет какой-то американский чиновник и скажет: «извините, не было никакого химического оружия сирийского». 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis