Короче, если вы еще не поняли, власти Армении сдают Арцах в состав Азербайджана. Сейчас идет переговоры, как власти Азербайджана будут обеспечивать безопасность жителей Арцаха…
Если народ позволит этому быть, значит мы все заслуживаем того, что получаем и не пытайтесь обвинять кого то, Россию, Запад или Африку. Будем виноваты исключительно мы, армянский народ! Ибо не согласные с этим вышли бы и все рушили на своем пути.
Тем временем в ресторанах Еревана куча людей, а по вечерам они играют в Казино…
🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis