‼️Вопрос возобновления беспрепятственного проезда автомобильного транспорта по Лачинскому коридору и подтверждения факта использования коридора по назначению обсужден сегодня на трехсторонней встрече командующего Российским миротворческим контингентом с представителями Азербайджана и Нагорного Карабаха, сообщили SputnikARM в командовании РМК.
➖Стороны обсудили вопросы возобновления электроснабжения и бесперебойной подачи газа.
➖В рамках встречи рассмотрена возможность экологического мониторинга представителями азербайджанской стороны двух месторождений (речь о Дрмбоне и Кашене - ред).
➖Достигнуты договоренности дальнейшего сотрудничества, снижения напряженности, налаживания мирной жизни в регионе и поиска путей урегулирования нагорно-карабахского конфликта.
🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis