Обложка канала

SisMasis〽️

13357 @sisumasis

Новости | История | Аналитика

SisMasis〽️

3 года назад
Открыть в
Не раз говорил, что Роберт Кочарян правильно поступил 1 марта 2008, когда не отдал власть Левону и Николу. И страна у нас оставалась в целостности и сохранности, а нация не была так оскорблена. Если бы и Серж Саргсян в 2018 поступил бы также смело, как Кочарян, сейчас бы Арцах и Армения были бы в целостности и сохранности. Но он без сопротивления сдал власть Пашиняну, а дальше вы уже все знаете…. Что правда, то правда. А правду нужно говорить. 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis