А, если турок решит войти в Армению, что русские их остановят что ли? Когда это они кого-то остановили? Прокси армия Турции в лице Азербайджана вошли в Армению дважды, что сделала Россия? Абсолютно ничего, даже на словах не осудила…
Но это не значит, что Европа остановит их, Европе мы тоже на фиг не нужны, точнее нужны против России.
Поэтому, чтобы турок не мог войти в Армению нужно убрать Пашиняна и всю его команду, и привести к власти людей, которые исключительно проармянские и патриоты. Которые начнут вооружать армию и работать со всеми странами во благо Армении.
Все остальное это рабское мышление для слабаков…
🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis