Данные о числе жертв в Ходжалы.
По официальным данным расследования, предпринятого азербайджанским парламентом, в результате этой трагедии погибло (включая замёрзших в пути) 485 человек. По мнению Тома де Ваала, эти данные наиболее достоверны. «в течение четырёх дней в Агдам было вывезено около 200 тел.
ПС
То есть погибли всего 485 человек, которых сами и убили и назвали это Геноцидом… это настолько примитивным должны быть, чтобы так обесценить слово Геноцид? Ничего святого нет у азербайджанских властей… а их народ как тупое стадо хавает и принимает все, что им диктует алиевская пропаганда.
🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis