Азербайджанская медиа теперь пытается манипулировать свое стадо другим методом. Что мол раньше вместо Азербайджана было два других государств, но подтекстом, что это якобы были они…
Все верно, раньше там была Албания и Атрпатакан, но это ничего общего с вами не имеет, вы тогда жили в Алтае и пытались зернами из лошадиного говна. Вас переселили позже на наши земли. Сначала в Иран, где позже вас турки сделали геноцид и прошли по вашим женам отуречив вас. Сделали своими рабами и создали для вас отдельную страну вместе с Ленином и заселяли вас в эти земли, где жили армяне и другие нации.
Вы, ставь больше и богаче начали по указанию турок убивать местных жителей и захватывать новые земли. И это до сих пор продолжается…
Вот и вся ваша настоящая история, чушки немытые. Учите матчасть.
🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis