Обложка канала

SisMasis〽️

13357 @sisumasis

Новости | История | Аналитика

SisMasis〽️

3 года назад
Открыть в
Гуляю по Еревану и замечаю дефицит урн. Куда людям мусор выбрасывать? Выпил кофе и некуда чашку выбросить. Мэрия есть у Еревана вообще? Вот поэтому столица Армении грязная, вам уродам даже жалко урн ставить! 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis