‼️🇹🇷Нужны еще землетрясения в Турции, чтобы плотина «Ататюрка» разрушилась, она сейчас после двух сильных землетрясениях находиться в трещинах и как ранее я уже писал, многие эксперты говорят, что плотина не выдержит и может разрушиться.
Почему я желаю землетрясения туркам? Потому что они мои враги и должны быть уничтожены любим путем. Это кочевое племя должно быть стерто с лица земли и не важно каким путем! Спасибо Западу, что устроили им землетрясение, я уверен это их рук дело.
Теперь, почему плотина должна быть разрушена. Потому что из-за этой дамбы Ирак и Сирия превратились в пустыню, а все из-за засухи.
«Плотина Ататюрка» является одной из основных плотин проекта GAP (Проект Юго-Восточной Анатолии) и является 4-й по величине плотиной в мире по объему строительства. В настоящее время проект GAP включает 13 плотин, 7 из которых построены на реке Евфрат и 6 на реке Тигр.
Турецкое террористическое правительство также построило плотину на реках Кура и Аракс и оставило без воды северные части Ирана и даже население псевдогосударства Азербайджан!
Но у азербайджанцев конечно же кишка тонка обвинить в чем-то Турцию и поднять такие вопросы, ведь они их рабы.
‼️Даешь землетрясения в Турции 9 баллов!
🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis