Обложка канала

SisMasis〽️

13357 @sisumasis

Новости | История | Аналитика

SisMasis〽️

3 года назад
Открыть в
🇦🇿«Пока армянское лобби тратит миллионы на покупку бесполезных антиазербайджанских резолюций и заявлений коррумпированных политиков, Азербайджан делает то, что у него получается лучше всего: восстанавливает разрушенное Арменией. Строительство первоклассной автомагистрали в освобожденной Шуше» - заявил посол Азербайджана в Германии Насими Агаев в Твиттере. ПС Пока они во всю оккупируют наши земли, строят и тратят миллиарды на наших землях, поддерживают друг друга во всем, мы грыземся друг с другом, завидуем, копаем под друг друга, а наша элита грабит народ даже во время блокады. И вы хотите завоевывать земли обратно с таким менталитетом? 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis