Тут у немытых горит одно место, что арцахцам впервые доехала гумпомощь, где нуждающимся раздали бесплатно, за что спасибо организаторам Организации «Диалог» и «Дом Русской книги» в Ереване и всем тем, кто их в этом поддержал.
И эти немытые пытаются вновь показать всем, что нет блокады ибо как помощь доехала. Чушки безграмотные, если бы не было блокады, то и помощи не нужно было отправлять… раз отправлена гумпомощь значит вы держите в блокаду всех жителей Республики Арцах. Хотя кому я это объясняю, лицемерам?
🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis