В Пентагоне назвали страны, армии которых являются боевыми единицами самого высокого уровня.
Это США, Китай, Франция и Россия. По словам высокопоставленного американского генерала, США больше не рассматривают британскую армию как боевую силу наивысшего уровня.
На второй ступени вместе с Великобританией находятся такие страны, как Германия и Италия.
🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis