ТРЕБУЕМ ОТ ОППОЗИЦИИ КОНКРЕТНЫХ ДЕЙСТВИИ!
Вы с мая 2022 начали митинги во спасение Арцаха и против предательских властей, люди вначале верили и выходили в надежде, что вот наступил момент свергнуть Никола, даже я наивный поверил бросил дела в Москве и на две недели приехал и каждый день участвовал на митингах, в итоге никого не сняли и Арцах не спасли и все разошлись по домам. Злость выплеснули на улицы столицы Центральной Армении и успокоились. Неужели все именно так и было рассчитано со стороны оппозиции? Мне кажется нет, тогда почему все утихло? И сейчас тем более, никто ничего не организовывает и все ждут чего то.
Я не вижу заявления бывших президентов, которые кстати родом из Арцаха, их Родина в блокаде, а они бездействуют и особо ничего нигде даже не заявляют. Что творится уважаемые президенты? Где митинги? Где требования отставки Пашиняна и где помощь Арцаху в такой момент?
Вы делаете все так, чтобы народ еще больше против вас настраивать и с концами сломить народ? Вы этому добиваетесь? Вам не жалко народ? Посмотрите вокруг что происходит, на все это и ваша вина есть, так что оставаться на стороне не получиться! Взяли мандаты теперь работайте!
МЫ ТРЕБУЕМ КОНКРЕТНЫХ ДЕЙСТВИИ ОТ ВАС, КАК ОТ ОППОЗИЦИИ, ЧТОБЫ СКОРЕЕ РАЗРЕШИЛАСЬ СИТУАЦИЯ В АРЦАХЕ БЕЗ КАКИХ ЛИБО УСТУПОК СО СТОРОНЫ АРМЕНИИ ИЛИ АРЦАХА.
Если вы не в силе ничего делать ложите мандаты и уходите в тень! Если конечно, все это не договорняк между всеми вами, с Кремлем и Западом!
🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis