‼️К нам обратилась мать добровольца, у кого сын воевал во время 44 дневной войне.
Ниже привожу цитату от мамы добровольца:Мой сын пошел добровольцем на третий день войны, когда ушел на войну, был помолвлен 1 день назад и до 27 декабря находился в постах (он шел добровольцем, но сделали его там контрактником).
Ему 25 ноября 2020 дали отпуск 5 дней, но он на 2 дня поздно ушел обратно. За что через 2 года после войны возбуждается уголовное дело.Какое государство, если оно нас не защищает, не заботится о страданиях наших детей? Кстати, мой сын демобилизовался с дипломом. Рассказала нам мать.
📌Получается, что из-за того, что он на два дня позже вернулся в армию, спустя полтора года против него возбуждается уголовное дело.
Просим юристам и нашим депутатам связаться с этой семьей и оказать необходимую помощь. Что за беспредел происходит в Армении? Разве так обращаются с теми, кто защищает Родину? Я с моей стороны тоже сообщу людям, которые смогут помочь разобраться в ситуации.
Номер телефона их 095929777 Нарине.
🚩 t.me/sisumasis 💲Поддержать канал: 5228 6005 5989 2288