⚡️🇦🇲⚡️🇦🇲
...нужно чётко и ясно говорить правду самим себе.
Я не буду сейчас разбирать действия и шаги армянской власти,тут все понятно и ясно.
Пашисткая власть двигается четко в русле турецко-азербайджанских планов по демонтажу армянского этно-политического элемента..Намного важнее нам принять тот факт,что кроме нас по большому счету наша Родина никому не интересна.
Те же европейцы за пару лишних кубометров азербайджанского газа с готовность согласятся на уничтожения армянского этноса.Брюсель это очень четко показал.
Арман Абовян
...
Брюссель очень четко показал,что армянская власть во главе с Пашиняном идёт по пути окончательной сдачи даже не Арцаха,а уже Армении.
Теван Погосян
...
На переговорах в Брюсселе фактически не было представителя Армении.
Было присутствие людей которые считают себя армянской властью ,но ведут исключительно турецкую политику .
Тигран Кочарян
...
Мытобреченны на постоянные провалы и сдачи наших интересов ибо армянская власть просто не ставит перед собой задачу защиты интересов Армении
Армен Багдасарян.
...
Я уверен что никаких процессов по демаркации и делимитации до конца апреля не будет .
Европейцам нужно было показать итог встречи ,вот они его и показали.
Тарон Ованесян.
...
Полная запись передачи "Пресс центр" посвященой брюссельской встрече Никола Пашиняна и Ильхама Алиева .
👇👇👇
https://youtu.be/KrZ7zZfOeEE