Ребятки, подумал я и решил, что стоит раскрыть направления в искусстве немного подробнее. Каждая неделя будет уделена какому-то направлению, в рамках которого я расскажу о направлении в целом, о ключевых лицах и о шедеврах, созданных ими. И первая неделя будет посвящена до-импрессионистской живописи. Жду вашего фидбека в личку, рассказов друзьям, новых подписочек. Мне очень важна обратная связь, так что не стесняйтесь, пишите - я обязательно отвечу на все ваши вопросы!