Очень интересная группа, которую сейчас, к сожалению, считают ужасной только из-за того, что ее слушают винишко.
А вообще Буерак это чистый пример метамодернизма. В творчестве есть ирония, самоирония, которая происходит путём возврата к старым формам, из-за чего это звучит достаточно прикольно и необычно.
Хотя в то же время немного подбешивает эта массовая ностальгия на тему советского союза, которую, отчасти, Буерак и поддерживает.