#политикаСШАКак там у америки? Кто сейчас рулит? Что за слон и осел?———————Простите за долгое отсутсвие, большой творческий кризис! Ищу способы преобразования канала в нечто интересное с интересными форматами и темами. Разгадка уже близка!https://telegra.ph/Partii-SSHA-V-chem-obshchie-otlichiya-10-05