#искусство МассыПочему тупость все-таки есть? Почему искусство все-таки дегенеративное? Почему всем кажется, что человек тупеет несмотря на всеобщее образование? И как Уорхол вновь всех переиграл и проявил внутреннего гения?https://telegra.ph/Iskusstvo-v-ehpohu-demokratii-Massy-v-iskusstve-03-11