Друзья, я хочу вам сказать, что на этом канале никогда не будет рекламы. От слова совсем. Это даст мне больший простор для маневров с контентом, а вам - больше качественного контента! В связи с этим я запускаю добровольные пожертвования на своем канале. Так что если хотите меня поддержать - реквизиты есть в описании канала. Спасибо каждому из вас за вашу поддержку! Очень вас всех люблю!
И да, я сейчас немного busy с сессией, но уже скоро все сдам и постов будет больше. А пока что посты этой недели: