От дома спускаемся во двор. Как сделать хороший двор, в который хочется вернуться? Этим постом я заканчиваю свой цикл про архитектуру и урбанистику. На следующей неделе вновь вернемся к искусству и поговорим о футуризме и супрематизме! А пока что, двор: