Обложка канала

Синельников-Оришак

7699 @sinelor

О сложном - просто

Синельников-Оришак

4 года назад
Открыть в
И Гайдар, и Чубайс, и даже Венедиктов, запостивший это - трупы, разной стадии разложения и скелетированности. Просто Чубайс с Венедиктовым пока живые. Умрут, конечно, все, но не всем выпадал шанс "сохраниться" подольше и побольше, чем на самом деле. Слить такой "аванс возможностей" всё равно, что в ответ спросить у Сфинкса, который сейчас час. Лучшее, что мог сделать Гайдар - это НЕ писать своих книг, возможно тогда его сочли хотя бы "загадочным". Чубайсу следовало либо постричься налысо, либо отрастить усики - может так, он стал бы похож на настоящего злодея, а не воображаемого "фантомаса-гитлера". Венедиктова, увы, уже ни что не "спасёт". Прах, уходящей эпохи, стряхнётся быстро, ну, какой ещё "учебник", Веня, о котором ты грезишь? Про ваши памятники, сначала спросят - не почему не поставили, а почему поставили? Но достаточно скоро: А кто это? https://t.me/aavst2022/813
aavst2022

"Егору Гайдару сегодня исполнилось бы 66. Всего 66. А вот после его ухода в 2009-ом, кажется, прошла целая эпоха. В наших спорах о будущем России я не всегда с ним соглашался. Но, похоже, Гайдар понимал стратегические риски лучше, чем я, а я был неправ". Анатолий Чубайс

Telegram