Обложка канала

Синельников-Оришак

7699 @sinelor

О сложном - просто

Синельников-Оришак

4 года назад
Открыть в
У Храма. Задержали. За плакат с заповедью: «Не убий»! Логично. Начиналось-то всё, зачёркиваясь постепенно - с «Не сотвори себе кумира»; с «Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно»; с «Не укради», наконец. Так потихоньку-полегоньку и добрались - вот и «Не убий» стало «неудобным» и почти запретным. Дюже интересно, какие слова подберут нынешние «воины тыла», пропагандоны и прочие охранители-схоронители – тем, которые вернутся из «спецоперации» и спросят: что ЭТО было? Фуфел здесь не прокатит, люди будут очень нервные и остро чувствующие - кто-нибудь вообще задумался над этим «возвратом» к мирной жизни? Или, надеетесь отмолчаться «по состоянию здоровья»? Как – Глускер, уволившийся с НТВ, а уж сколько годочков он, сердешный, «отпахал» в должности «директора-обозревателя представительства НТВ в Евросоюзе». Поверьте, такой пост обязательно «вертикально» согласуется, он – российская элита, крепкого «среднего звена». Плюнувший на всё, лишь только пахнуло жареным. Когда костерите каких-то там «системных либералов», «творческую богему», олигархов и иже с ними, думаете, они случайно в те двери вошли, и в креслах расселись? Правильно – не думайте, так проще, «топите» и дальше. https://t.me/chtede/43607?single
ЧТД

🤦‍♂️В Москве у Храма Христа Спасителя задержали девушку с плакатом «6-я заповедь. Не убий» Заповеди тоже под запретом. Фото: Avtozak LIVE

Telegram