Обложка канала

Синельников-Оришак

7699 @sinelor

О сложном - просто

Синельников-Оришак

4 года назад
Открыть в
Маргарита Симоньян написала, дескать, максимум, что "светит" Овсянниковой (плакат на Первом) - штраф в "полтыщи евро". Цитирую: "ничего ей не будет, поверьте моему опыту". Ага, поверю, но сохраню. Кстати, "административку" за призывы к митингам Овсянниковой уже присудили (меньше, нежели "полтыщи", ибо курс евро поднялся), но не надо это путать с "уголовкой" https://t.me/margaritasimonyan/10478
Маргарита Симоньян

Макрон хочет предоставить бабе с плакатом убежище в посольстве. Искренне не понимая, что все, что ей у нас светит, - полтыщи евро штрафа. Привыкли там своим протестующим девушкам сразу резиновыми пулями глаза вышибать и думают - а что тогда учудят такие звери, как мы? Четвертуют, что ли, публично? Ничего с ней не будет. Вопреки возмущению общественности. Поверьте моему опыту.

Telegram