Обложка канала

Синельников-Оришак

7699 @sinelor

О сложном - просто

Синельников-Оришак

4 года назад
Открыть в
Минутка оптимизма: даже Соvid-19 может быть не только вреден, но и полезен, уж как Владимир Жириновский его недолюбливал, уж сколько прививок сделал, а всё равно не уберёгся. Попал в больницу, зато не попал под последнии санкции Евросоюза в отношении депутатов Госдумы (в том списке его фамилии нет), голосовавших за признание ЛНР и ДНР. Гений!