Обложка канала

Синельников-Оришак

7699 @sinelor

О сложном - просто

Синельников-Оришак

4 года назад
Открыть в
Ладно, так называемые, простые люди: да кто туда ходил в эти «гучи»? Понимаю, язвенников и оголтелых: да пошёл он на хер, этот Макдональдс! Пусть даже пропаганда: скажем мы немного – скатертью дорога! Но экономисты, которые вроде из вменяемых! Не припомню, чтоб «макдональды» с «гучами» вероломно перешли российскую границу и вооружённым путём захватили Россию. А теперь понадобилась «спецоперация» на Украине, чтоб «выбить» их обратно. А не «ушли бы» они сами, так и продолжили бы «терпеть»?