Обложка канала

Синельников-Оришак

7699 @sinelor

О сложном - просто

Синельников-Оришак

4 года назад
Открыть в
Как и почему одно превращается в другое, а правильное становится неправильным? По времени. Чем дольше, тем хуже. Схватили ружьё в защиту своего ближнего сразу – «самооборона», или, максимум, «превышение». Сбегали за ружьём через пару часов – «убийство в состоянии аффекта», либо с «пристрастным судом» - просто «убийство». Спустя год – уже «с заранее обдуманными намерениями» и с «отягчающими вину обстоятельствами» - местью. Официальная пропаганда никогда уже не сможет объяснить своё собственное «нет альтернативы минским соглашениям». Поэтому сейчас она просто «захлёбывает» логику эмоциями, забрасывает количеством в ущерб качеству. «Чего ж молчали 8 лет» - классическое «сам дурак». При передышке, со снижением частоты и кратности событий, инфомусор обязательно осыпется, обнажив логику.