Обложка канала

Синельников-Оришак

7699 @sinelor

О сложном - просто

Синельников-Оришак

4 года назад
Открыть в
А ведь для кого-то подписчики Instagram – как билеты МММ. Пока ту контору не прихлопнули, пока на «взлёте» была. Да и на других пирамидах остальная милота – «лайки», «комментарии» - хоть из виртуальности в реальность конвертировалась слабо (по соотношению долей от общего, от простого клика до конкретного действия), зато ЧСВ повышала. Не всё одними лишь деньгами меряется. Вроде вот же «сидел» в билетах МММ, богател и надувался, и, вдруг, ба-бах - карета обратно в тыкву. "Призрачно всё, в этом мире бушующем". Но, тем не менее – печально, «люди по тырнетам» чем-то занимались, а не «отсвечивали» дополнительной нагрузкой на экономику. Не образовывали очередь за пособиями. Тут же ещё вон чо – даже и без блокировок рекламировать особо нечего, когда все «бегуть». Государство становится монополистом и здесь, и заказной «патриотизм» буйно расцветает. Куды ж деваться, если вместо «шанели» теперь шинели. Однако «кормить» всю орду ЛОМов – накладно, выживут особо избранные. Остальные, лишённые бюджетов, быстро «разочаруются» и захотят полить фекалиями бывших благодетелей. Но уже не смогут и не только потому, что заблокировано. А потому что был "ЛОМ", да весь вышел https://t.me/glavmedia/153067
Темы. Главное (ГлавМедиа)

⚡️Генпрокуратура РФ потребовала от Роскомнадзора ограничить доступ к Instagram

Telegram