Обложка канала

Синельников-Оришак

7699 @sinelor

О сложном - просто

Синельников-Оришак

4 года назад
Открыть в
Это к моему посту «Если бы я был агент». Спасибо, подобные отклики убеждают, прежде всего, меня самого. Вдруг, ошибся? Ан нет. Из всех призывов, заместо прежних, мне более всего запомнился: «Не будь лохом!»