Обложка канала

Синельников-Оришак

7699 @sinelor

О сложном - просто

Синельников-Оришак

4 года назад
Открыть в
Что, сердешный, перепужался? Забрать у некоторых, ради всех? Или у всех для некоторых? Взять и поделить или вернуть, чтоб сохранить? Не плакай, пока лишь стремительными темпами возвращается 1991-й... https://t.me/glavmedia/152875
Темы. Главное (ГлавМедиа)

Глава «Норникеля» Владимир Потанин выступил против национализации. Этот ход может привести к повторению 1917 года, считает бизнесмен. «Это вернёт нас на сто лет назад, в 1917 год, и последствия такого шага — глобальное недоверие к России со стороны инвесторов — мы будем испытывать много десятилетий. Решение многих компаний о приостановке деятельности в России носит, я бы сказал, несколько эмоциональный характер и, возможно, было принято вследствие беспрецедентного давления на них со стороны общественного мнения за рубежом. Поэтому, скорее всего, они вернутся. И лично я бы сохранил для них такую возможность».

Telegram