Обложка канала

Синельников-Оришак

7699 @sinelor

О сложном - просто

Синельников-Оришак

4 года назад
Открыть в
Так чего ж не подождали, чтоб поймать на противофазе? Лучшего подарка и не придумать (если карты действительно "вскрыты", а не подгоняются задним числом под удобную картинку). Противник, во-первых, попадёт в организованные заслоны, со спешно подтягиваемыми нашими резервами. Во-вторых и главных, явит миру свою звериную сучность, оказавшись агрессором, ведь самое принципиальное - кто первый. А сосчитать, сколько жизней удалось сохранить, а сколько, наоборот, утратить, подождав "первый удар" (по совокупности всех причин "повышенной смертности") - так тот баланс подведётся значительно позже. Впрочем, о какой "убедительности" речь, а для "отчётности"сойдёт и так. По новым законам РФ подсказать российской пропаганде будет некому, а противоположная сторона, наоборот, никакими "анти-фейковыми" правилами не связана, эвфемизмами не заморочена и станет долбить во все слабые места. Опять "вертикальным управленцам" хотелось как проще - через запугивание, заткнув рты. Своим заткнуть, не чужим. Им-то - по барабану, и чем пустее будет барабан, тем громче звук. https://t.me/readovkanews/27740