Бургер Кинг и Макдональдс - это как Украина и Россия ( и по размеру, и по агрессивности маркетинга, и по противостоянию, иногда приобретавшему состояние "войны").
"Макдональды" всегда относились к "Кингам" чуть свысока и старались, в основном, отшучиваться, нежели конкурировать, как с равным. Но в последние десятилетия, (формально они основаны даже раньше) "Кинги" серьёзно потеснили "Макдаков" по ряду позиций и с каждым годом конкуренция становится всё серьёзнее.
Если Макдональдс - "за" (или "против" - неважно), значит Бургер Кинг постарается не упустить свой шанс.
https://t.me/glavmedia/152407