Обложка канала

Синельников-Оришак

7699 @sinelor

О сложном - просто

Синельников-Оришак

4 года назад
Открыть в
Газует, газует "трубка мира" Газпрома - и ни эти "задвижку" не приглушат, и ни те никак не "подорвут". Свято! Я всё понимаю, просто вспомнил, как Европа потребовала срочных гарантий бесперебойности ещё советских энергопоставок (с принятием соответствующих правил и законов) при распаде СССР. В том далёком 1991 году - вы, туземцы, хоть сгорите в аду, сохраняйте лишь "трубу". Как скажете-с - благодарили туземцы. И через 30 лет всё опять, всё по тому же порочному "кругу". Х...ня - война, главное - манеры. Какие они были, такие, видимо, и останутся.