Ого, уже "штрафбаты" предлагаются? Быстро же у этих - всего-то через неделю "спецоперации", а "кровавые" те чего-то тянули аж до июля 1942 года войны, названной потом Великой.
https://t.me/glavmedia/150815
❗️В Госдуму внесли законопроект, согласно которому на военную службу в Донбасс должны призвать всех тех, кто был привлечен к ответственности за участие в незаконных акциях против российской спецоперации.