Российские паралимпийские спортсмены, после того как Международный паралимпийский комитет сначала вроде допустил их к соревнованиям, но потом всё равно – отстранил, исполнили гимн РФ в паралимпийской деревне и … развернулись домой. Теперь официоз умиляется этому факту и никому в голову не приходит: «А что так можно было»? Не выступать без флага и гимна, однако – самим, а не когда «попросят на выход»