Вячеслав Володин, спикер Госдумы: "Сегодня настал момент истины. Каждый должен понять: либо мы сплотимся вокруг страны, преодолеем вызовы, либо потеряем себя".
То есть, как это "сплотимся", то есть как это "сегодня"? Разве же нет "Единой России" с этими мудрыми и одухотворёнными лицами, которых поддерживает по всем опросам, выборам и электронным голосованиям "конституционное большинство" российских граждан? Зачем же призывы к тому, что и так очевидно?