Оператор Северного потока-2 объявил о банкростве. "Мы строили, строили и наконец построили". Ох, как же не вовремя "хохлы-то напали". Это они специально - фашисты же.
Кто ж теперь заплатит за столь мудрую государственную стратегию покрепче "привязываться" трубами и "дружить" потоками? Больше, длиньше, ширше! Приватизируем прибыль, национализируем убытки!
Зато хоть вдоволь посмеялись над "ржавой трубой", которую Украина "не способна содержать". Вот-вот рванёт! Ничё, ничё - "Газпром" ей в помощь, "репутация" для "партнёров" - святое!