Обложка канала

Синельников-Оришак

7699 @sinelor

О сложном - просто

Синельников-Оришак

4 года назад
Открыть в
Оператор Северного потока-2 объявил о банкростве. "Мы строили, строили и наконец построили". Ох, как же не вовремя "хохлы-то напали". Это они специально - фашисты же. Кто ж теперь заплатит за столь мудрую государственную стратегию покрепче "привязываться" трубами и "дружить" потоками? Больше, длиньше, ширше! Приватизируем прибыль, национализируем убытки! Зато хоть вдоволь посмеялись над "ржавой трубой", которую Украина "не способна содержать". Вот-вот рванёт! Ничё, ничё - "Газпром" ей в помощь, "репутация" для "партнёров" - святое!