Сейчас, "листая старые подшивки" с предсказанием "денацификации" Штатными и заштатными "источниками" - не забыли российскую контр-кампанию : "Ну и где "нападение 18 февраля", ха-ха-ха, не обращаем внимания на вбросы" - отчётливо понимаешь уровень разведывательного проникновения. Причём, именно в "высшие эшелоны", откуда протекло в те "источники". Но пока "расстреливают изменников", называющих "войну - войной", им особо беспокоиться нечего.