Обложка канала

Синельников-Оришак

7699 @sinelor

О сложном - просто

Синельников-Оришак

4 года назад
Открыть в
22 февраля (уже признали ЛНР и ДНР, но не начали «денацификацию») обсуждал в «Есть теме» на Матч ТВ: стыдно ли участвовать в международных соревнованиях без российских флага и гимна. В обсуждении - ПОСЛЕ Олимпиады, не ДО. И всё равно, чуть не сожрали меня Иоланды Чен с Максимами Юсиными: спортсмены же ГОТОВИЛИСЬ! А российские военные к мирной жизни готовились, да на войну попали. Сымай теперь погоны? «Героям спорта» ведь можно. Думали, что «игрушки с атрибутикой» пройдут бесследно для «единения»? Программу, кстати, на «Тытрубу» до сих пор не выложили, от Юсина сегодня услышал нечто «духоподъёмное». Иди-ка на хуй, друг, под флагом МОК. Единяйтесь там под музыку Чайковского (сама музыка - великолепна)! https://t.me/glavmedia/149325
Темы. Главное (ГлавМедиа)

❗️Российский спорт полностью изолирован.

Telegram