Ну чё, пацаны, Майкл Бом и Майкл Васюра, знакомые мне лично, уедете? Хотя первый тёзка вроде бы хлопотал о российском гражданстве, которое ему всё ни как не давали. Или, "а помирать нам, рановато, есть у нас и в России дела"?
https://t.me/glavmedia/149225