Обложка канала

Синельников-Оришак

7699 @sinelor

О сложном - просто

Синельников-Оришак

4 года назад
Открыть в
Сплочение - это хорошо, это полезное движение, это вечное выравнивание равновесия между двумя тезами - личной свободой в социуме и социальной справедливостью. Только вокруг кого сплачиваться, вокруг ЭТИХ, которые и без того "единые"? Они уже передали поместья беженцам, перевели личные средства в фонд обороны, отправили отпрысков на фронт, продемонстрировали дерзновенный полёт мысли? Или как обычно: сплотились - расплатились, не те, вокруг кого сплотились, а те, которые сплотились.