Вот, кстати, одна из телерож, обещавшая буквально в конце января: «ВСУ продержится в войне с Россией не более 12 часов». Сам-то за собственное пиздобольство не хочешь заплатить?
А теперь сей редактор «Национальной обороны» (журнальчик такой) предлагает «изымать финансовые активы, высказывающихся против спецоперации».
А, если «спецоперация» подготовлена плохо, если допущены ошибки, если приведёт к массовым потерям – никто за это не ответит? Ты ж, Коротченко конкретно, много чего «навещал» (интернет помнит) про «короткую победу», или тебя, седой филин, не грузить мелочами, ты – «стратегией занимаешься»?