"Операция по денацификации" (чтобы сие не означало) с вручённым букетом санкций - это действительный, а не "показательный" аудит Российской Федерации.
Настоящая ревизия оборонных расходов, реальная история импортозамещения со степенью локализации производства, конкретное состояние сельского хозяйства, эффективность государственного управления в условиях стресс-теста и прочее, и прочное, и побочное.
Долгого цифроблудия не понадобится, глубокого аналитизма - тоже, всё станет ясно достаточно быстро, "успешные успехи" проявятся в очевидности, а не в отчётности.