Самое нелепое оправдание украинцев за последние 1,5 года войны с Россией 🇷🇺 это:
«Мы не можем перестать качать 🇷🇺 газ через 🇺🇦, (тем самым спонсируя армию 🇷🇺 и убийство 🇺🇦) потому что тогда (!!!) МЫ НАРУШИМ ДОГОВОР и будем платить неустойки!
И люди этой высшей расы называют россиян, которые боясь штрафов за уклонение от мобилизации, идут в военкомат, рабами.
Россияне идут подыхать чтобы не платить, а украинцы и платят и подыхают.
Вы друг друга достойны, ребята!
Украинский менталитет НИЧЕМ не отличается от российского.
Ах да, забыл добавить самое смешное обвинение 🇺🇦 в адрес 🇷🇺, это когда нечего предъявить, а возненавидеть хочется: Живешь в РФ, значит спонсируешь войну, потому что платишь налоги! ✊