Обложка канала

ГОРОД ГРЕХОВ

ГОРОД ГРЕХОВ - проект против коррупции и пьянства за рулем

ГОРОД ГРЕХОВ

3 года назад
Открыть в
Самое нелепое оправдание украинцев за последние 1,5 года войны с Россией 🇷🇺 это: «Мы не можем перестать качать 🇷🇺 газ через 🇺🇦, (тем самым спонсируя армию 🇷🇺 и убийство 🇺🇦) потому что тогда (!!!) МЫ НАРУШИМ ДОГОВОР и будем платить неустойки! И люди этой высшей расы называют россиян, которые боясь штрафов за уклонение от мобилизации, идут в военкомат, рабами. Россияне идут подыхать чтобы не платить, а украинцы и платят и подыхают. Вы друг друга достойны, ребята! Украинский менталитет НИЧЕМ не отличается от российского. Ах да, забыл добавить самое смешное обвинение 🇺🇦 в адрес 🇷🇺, это когда нечего предъявить, а возненавидеть хочется: Живешь в РФ, значит спонсируешь войну, потому что платишь налоги! ✊