🤡 ФБК снова подставляет людей под уголовные сроки
ФБК дважды сливали/продавали чекистам базу данных своих же сторонников в 2021 году.
Первый раз в апреле тут и тут 😎
Второй раз в сентябре тут 😎
И после этого ФБК обязуется не раскрывать данные своих сторонников 🤣
Надо быть конченым идиотом с памятью рыбки Дори, чтобы в третий, сука раз, поверить этим продажным блядям 🤦🏻♂️🤡
Ради собственной безопасности, если не хотите сесть в российскую тюрьму - не связывайтесь с ФБК. Не имейте с ними никаких дел.
Напомню, эти аферисты беспрепятственно выехали из РФ, а часть из них имела на момент выезда уголовные дела, но по согласованию с ФСБ их выпустили.
Сейчас эти мошенники находятся в безопасности и ни Леонид aka «волонтеры-расходный материал» Волков, ни Иван aka «в ФБК через постель» Жданов, чей отец-оккупант, ездил в Чечню и Молдову, ни Жорик aka “колитесь хоть путинским шмурдяком, хоть водой из лужи» Албуров не будут садиться за вас в тюрьму. Они останутся на свободе.
Вы для них скот, поэтому они в безопасности, а вас призывают рисковать своим здоровьем, жизнью и свободой.
#ФБК Навальный